 |
Фильтр товаров |
 |
Новости |
 |
Сейчас на сайте |
На данный момент в магазине находится:
34 посетитель(ей)
 |
Валюта |
 |
Наш опрос |
 |
Поиск |
|
|
|
Режим работы магазина - ежедневно с 9-00 ч. до 21-00 ч. |
|
 |
Ручные малярные инструменты |
- Набор пневматический KRAFTOOL(арт.06541 )для нанесения лакокрасочных материалов на различные поверхности состоит из двух бачков (нижнийнержавеющая сталь емкостью 1л с нейлоновой крышкой и верхний нейлоновый 0,5л), двух сопел разных диаметров и универсального коннектора. Латунные корпус и форсунка, а так же игла из нержавеющей стали делают инструменты наиболее устойчивыми к агрессивным средам.Набор пневматический KRAFTOOLимеет рабочее давление 4 8 бар при расходе воздуха 100 200 л/мин.
|
|
|
|
|
|
|
- Шланг KRAFTOOL соединительный нейлоновый(арт.06532 5 )для соединения различных инструментов при работах со сжатым воздухом максимальным давлением 18 бар и диапазоном рабочих температур от 5 до 60 град. Имеет длину 5 м, внутренний и внешний диаметр соответственно 6 и 8 мм.Шланг KRAFTOOL соединительныйизготовлен из нейлона. Тип соединениябайонет. , Ручной инструмент торговой марки KRAFTOOLза короткое время занял прочные позиции на Российском рынке. Завоевал признание как профессионалов, так и широкого круга обычных потребителей. Это стало возможным благодаря особому подходу к его разработке. Настоящему немецкому качеству, а также большому, доступному по цене и постоянно расширяющемуся ассортименту.
|
|
|
|
|
|
|
- Шланг спиральный воздушный MATRIX 10 м с быстросъёмным соединением. Шланг спиральный воздушный изготовлен из нейлона, стойкого к агрессивным средам. Оснащен быстросъемными соединениями с антикоррозийным покрытием. Используется для соединения копрессора с различными насадками.
|
|
|
|
|
|
|
- Шланг спиральный воздушный MATRIX 5 м с быстросъёмным соединением. Шланг спиральный воздушный изготовлен из нейлона, стойкого к агрессивным средам. Оснащен быстросъемными соединениями с антикоррозийным покрытием. Используется для соединения копрессора с различными насадками.
|
|
|
|
|
|
|
- Шлифовальная сетка ЗУБР абразивная(арт. 35481 060 03 ) предназначена для выравнивания оштукатуреных поверхностей. Используется совместно с бруском для шлифования.Шлифовальная сетка ЗУБР абразивнаяимеет значительно больший ресурс по сравнению с наждачной бумагой из за того, что счищеную шпатлевку или штукатурку можно легче выбить из сетки
|
|
|
|
|
|
|
- Шнур малярный. Для нанесения разметки при строительных работах на больших поверхностях. Материал: металлический корпус. Длина 30 м.
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ |
 |
Корзина |
 |
Папка сравнения |
 |
Новинки |
 |
|